Новости

19.10.16 Kyocera Document Solutions представляет 25 новых устройств формата А4.

4 Декабря 2016
19.10.16 Kyocera Document Solutions представляет 25 новых устройств формата А4.

Kyocera Document Solutions анонсировало двадцать пять новых моделей монохромных и цветных принтеров и многофункциональных устройств формата А4 обладающих всеми современными функциями для организации документооборота компаний. Новые модели Kyocera – функциональные, скоростные, надёжные, лёгкие в эксплуатации и самые компактные в своём классе.

Kyocera Document Solutions, одна из ведущих в мире компаний решений для документооборота, представило двадцать пять новых моделей принтеров и МФУ формата А4. Восемь новых моделей монохромных принтеров Kyocera ECOSYS P2040dn, ECOSYS P2040dw, ECOSYS P2235dn, ECOSYS P2235dw, ECOSYS P3045dn, ECOSYS P3050dn, ECOSYS P3055dn и ECOSYS P3060dn, четыре новых цветных принтера Kyocera ECOSYS P5021cdn, ECOSYS P5021cdw, ECOSYS P5026cdn и ECOSYS P5026cdw, девять новых монохромных МФУ Kyocera ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2135dn, ECOSYS M2540dn, ECOSYS M2540dw, ECOSYS M2635dn, ECOSYS M2635dw, ECOSYS M2640dw, ECOSYS M2640idw и ECOSYS M2735dw, а также четыре новые модели цветных МФУ Kyocera ECOSYS M5521cdn, ECOSYS M5521cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS M5526cdw. Принтеры и многофункциональные устройства имеют обновлённый дизайн и расцветку корпусов, обладают улучшенными техническими характеристиками и предлагают покупателям надёжные решения для монохромной и цветной печати, копирования и сканирования деловой документации и презентационных материалов формата A4 с высочайшим уровнем качества.

В анонсированных устройствах Kyocera используется новый тип тонера произведённый по современной инновационной технологи, которая позволяет существенно расширить цветовой спектр при печати и копировании полноцветных изображений. Во всех устройствах увеличено разрешение копирования и печати, что крайне положительно скажется на качестве изображения, а ресурсные блоки с большим ресурсом позволят существенно снизить затраты связанные с документооборотом компании. Новая линейка устройств имеет полностью обновлённый эргономичный дизайн и привлекательную цветовую гамму. Впервые в истории проектирования и производства офисной техники Kyocera в анонсированных моделях в стандартной комплектации установлен модуль беспроводного подключения к устройству по сети Wi-Fi. Идентифицировать модели принтеров и МФУ оснащённых Wi-Fi можно по букве w добавленной в название модели.

Качественная цветная печать деловой документации

Обладая скоростью печати и копирования в диапазоне от 30 стр./мин. до 40 стр./мин., новая серия цветных принтеров и МФУ Kyocera обеспечивает превосходное качество печати благодаря новому типу цветного тонера с превосходной цветопередачей и возможностью печати с разрешением до 1200 х 1200 dpi. Новые устройства предоставляют дополнительное конкурентное преимущество по сравнению с ближайшими конкурентами, обеспечивая цветную печать улучшенного качества не только сотрудникам офиса, использующим устройства для печати и копирования деловой документации, но и компаниям предлагающим на рынке России услуги коммерческой цветной печати.

Беспроводная печать

Впервые в истории проектирования и производства офисной техники Kyocera новые устройства имеют возможность беспроводной работы с помощью встроенного модуля Wi-Fi, обеспечивая поддержку всех современных приложений мобильной печати, включая Airprint от Apple, Mopria и Google Cloud. Новая серия устройств также поддерживает мобильное приложение печати Kyocera для сканирования и для расширения заданий печати.

Оптимизация документооборота

В большинстве компаний документооборот не оптимизирован должным образом и весь объём работы выполняется с использованием отдельных устройств разных производителей выполняющих только одну функцию печати, сканирования отправки факсимильных сообщений, причем каждое отдельное устройство тратит финансы компании и занимает офисное пространство. Сотрудники офиса постоянно сталкиваются с разными пользовательскими интерфейсами, разными техническими возможностями и настройками устройств, что негативно сказывается на качестве работы персонала и производительности компании. Модели МФУ Kyocera обеспечат полную оптимизацию всех процессов документооборота компании, помогут избавиться от лишних устройств и исключить дублирующие функции офисного оборудования, благодаря расширенному функционалу новой серии ECOSYS.

"Компания Kyocera постоянно отслеживает тенденции современного рынка офисной техники и предлагает своим клиентам наилучшее решение для удовлетворения потребностей документооборота", - заявил Бернард Коль (Bernhard Koll), менеджер по продукции компании Kyocera Document Solutions Europe. "Абсолютно каждое новое устройство, которое мы выпускаем на рынок, концентрирует в себе высокие технические характеристики, передовые технологии в копировании, печати и сканировании, а также неизменную надёжность в эксплуатации".

Источник: KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS EUROPE
Вернуться к списку