Новости

Анонсированы МФУ Kyocera TASKalfa 7052ci и 8052ci

10 Декабря 2016
Анонсированы две новые скоростные модели верхнего сегмента цветных МФУ Kyocera серии TASKalfa формата А3.

Kyocera Document Solutions, одна из ведущих в мире компаний по производству решений для документооборота, с радостью сообщает о начале производства двух новых высокоскоростных цветных МФУ формата А3. Новые модели Kyocera TASKalfa 7052ci и 8052ci по достоинству оценят рабочие группы средних и больших размеров, а также департаменты специализирующиеся на копировании и печати большого количества изображений, которым крайне необходимо профессиональное качество печати деловой документации. Устройства предназначены для объёмов печати до 450 000 страниц в месяц, а используемая в новых МФУ технология цветной печати и копирования дополнительно позволит гарантировать исключительное качество печати, более эффективное использование рабочего времени и как следствие наилучшую оптимизацию всех процессов связанных с документооборотом компании.

Новое поколение цветных скоростных МФУ формата A3 предлагает пользователям множество новых функций, таких как цветная печать деловой документации выполненная с высоким качеством и отличной цветопередачей изображения, высокая скорость печати и копирования, а также увеличенная месячная нагрузка и общая производительность, что будет являться немаловажным фактором, не только для корпоративных заказчиков, но и для компаний специализирующихся на полиграфических услугах. Новый KX-драйвер версии 6.3 включает в себя новую функцию оптимизации цветных изображений, позволяя пользователю дополнительно настроить до десяти различных параметров цветной печати деловой документации. Всё перечисленное вместе с улучшенной технологией сглаживания краёв изображения позволят пользователям получать документы профессионального качества.

Опциональный контроллер печати Fiery и использование профессиональных ICC-профилей управления цветом, позволят TASKalfa 7052ci и 8052ci достичь высочайшего уровня качества печати и потрясающей производительности. Нет никаких сомнений, что улучшенные многофункциональные устройства привлекут к себе внимание самых требовательных пользователей, специализирующихся на маркетинге и цветной профессиональной печати в секторе коммерческих полиграфических услуг.

Интеграция TASKalfa 7052сi и 8052ci в корпоративную сетевую среду не вызывает никаких затруднений. Используемая технология Kyocera HyPASTM, которая доступна в базовой комплектации устройств, позволяет наилучшим образом оптимизировать и автоматизировать все рабочие процессы связанные с документооборотом и повысить общую эффективность с учётом конкретных потребностей сотрудников компании. Новая 9-дюймовая цветная сенсорная панель управления с функцией увеличения изображения пальцами руки делает управление очень удобным и интуитивно понятным. Дополнительно для повышения удобства пользователей начальный экран панели управления может быть персонализирован для каждого пользователя отдельно с помощью переноса ярлыков основных рабочих процессов. Стоит упомянуть и о снижении на 25% обычного потребления электроэнергии (TEC), по сравнению с предыдущими моделями.

Бернхард Колль (Bernhard Koll), менеджер по продукции Kyocera Document Solutions Europe отметил, что: "Оба устройства оснащены высококачественным фотобарабаном обладающим ресурсом 600 000 страниц, который обеспечивает высочайшую эффективность и надёжность при одновременном сокращении времени необходимого на техническое обслуживание и ремонт при замене вышедших из строя узлов и деталей, что, несомненно, снижает общие эксплуатационные затраты и количество отходов, возникающих в процессе эксплуатации МФУ".

Ещё большая гибкость и эффективность

Большое количество дополнительных кассет для бумаги и широкий перечень финишного оборудования, являются обязательными требованиями для мощных и высокоскоростных устройств. Новые модели МФУ TASKalfa имеют возможность дополнительного оснащения лотками для бумаги, что позволяет увеличить общий запас до 7 650 листов, поддержку 8ми различных типов носителей и бумаги плотностью до 300 г/м2, а также печать баннеров и широкий перечень финишеров большой ёмкости.

В заключение господин Колль отметил, что: "Потребители новых МФУ могут всегда рассчитывать на удивительное качество цветных изображений и бесперебойную работу устройств даже при больших объёмах копирования и печати самой сложной документации".

Источник: KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS EUROPE
Вернуться к списку