Новости

14 Мая 2018

Компания «ЮВА», подписала дилерский контракт на продажу и обслуживание на территории г Омска и Омской области известной мировой марки широкоформатных цветных плоттеров Mimaki.


Подробнее  

9 Мая 2018

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.


Подробнее  

13 Апреля 2018

Друзья!

27 марта в Красноярске наша делегация посетила и успешно прошла обучающий курс  "HCPA - IT Server&Storage" в рамках проводимого компанией Huawei Роад Шоу, где был предоставлен для клиентов и дилеров продуктовый портфель
в области серверных решений и СХД под брендом  "Huawei"!

Подробнее  

28 Марта 2018

Вся страна скорбит по жертвам трагедии в кемеровском торговом центре. Приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия и программы на радио и телевидении. В десятках городов России прошли траурные акции.

Подробнее  

27 Марта 2018

28 марта в рамках проводимого в Красноярске Роад Шоу от компании Huawei, наша делегация посетит углубленный тренинг по системам хранения данных и серверным решениям Huawei. Ожидайте фотоотчет!

Подробнее  

8 Марта 2018
В международный женский день мы желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Подробнее  

4 Марта 2018

Немецкий производитель решений для широкоформатной печати Rowe подписал с компанией Xerox Евразия соглашение о дистрибуции. Благодаря этому в предложении Xerox на территории стран СНГ появятся плоттеры, сканеры, финишное оборудование и другие продукты Rowe. Они станут доступны для заказа в первом квартале 2018 года.

Подробнее  

4 Марта 2018

Друзья! Представляем вам TonerManagementProgram от Brother, данное предложение призвано:

a) уменьшить капитальные затраты заказчика, путем предоставления скидки на оборудование Brother от 50% до 65% от стандартной цены.

b) уменьшить общую стоимость владения путем предложения выгодных цен на расходные материалы и увеличенную гарантию 3 года на срок действия контракта

c) обеспечить прогнозируемость затрат на печатную технику, путем фиксирования рублевых цен на время действия контракта.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 79-00-07.

Подробнее  

5 Февраля 2018

Очередное продление сертификата официального дилера т.м. Target !

Подробнее  

23 Января 2018

Наша компания продлила статус официального дилера ТМ Profiline на территории г.Омска и Омской области

Подробнее  

23 Января 2018

АО «Вертолеты России» перешло на аутсорсинг печати с Konica Minolta и снизило затраты на печать на 33%.

Подробнее  


25 Декабря 2017

Xerox Россия объявляет о начале продаж новых монохромных сетевых устройств формата А4:
-        принтере VersaLink® B600 (заменяет Phaser 4622A)
-        принтере VersaLink® B610 (заменяет Phaser 4622DN)
-        МФУ VersaLink® B605 (заменяет WorkCentre 4265)
-        МФУ VersaLink® B615 расширяет линейку малой офисной техники в сегменте сетевых монохромных МФУ А4 формата

Подробнее  

18 Декабря 2017

Наша компания в очередной раз продлила статус мастер-партнера и получила соответствующий сертификат от компании Dr.Web !

Подробнее  

11 Декабря 2017

HP Inc. представила в России новые струйные МФУ для дома – HP DeskJet Ink Advantage 5275/5075 и HP DeskJet Ink Advantage 3788. Новинки обладают всеми необходимыми функциями печати, копирования и сканирования, делающими печать удобной и простой.

Подробнее  

29 Ноября 2017

Трижды три: трехгодичная лицензия Dr.Web – c подарком!

Подробнее  

31 Октября 2017

Мы в очередной раз успешно прошли сертификацию по лицензированию Dr.Web Security Suite !

Подробнее  

26 Сентября 2017
Новости страны

Компанией "ЮВА" получен очередной сертификат Registered Partner Cisco !

Подробнее  

25 Сентября 2017
Новости страны

Компания ЮВА и D-Link объявляет о начале продаж новой серии управляемых гигабитных коммутаторов в промышленном исполнении DIS-200G. Устройства предназначены для работы в расширенном температурном диапазоне от -40°С до 65°С, оснащены системой питания с двойным резервированием и соответствуют требованиям спецификаций по электромагнитной совместимости, устойчивости к вибрации, скачкам напряжения и внешним воздействиям со степенью защиты корпуса IP30. Новая серия рассчитана на применение в системах автоматизации на производстве, транспорте, в профессиональных системах видеонаблюдения с уличным монтажом и на других ответственных объектах, где условия эксплуатации не позволяют использовать обычные коммутаторы.

Подробнее  

18 Сентября 2017
Новости страны

Компания ЮВА и D-Link объявляет о начале продаж новых моделей двухдиапазонных маршрутизаторов AC750. Устройства полностью соответствуют современным требованиям к клиентским устройствам доступа и высокоскоростным тарифным планам федеральных и региональных интернет-провайдеров, поддерживают стандарт беспроводной связи 802.11ac с максимальной скоростью передачи данных до 750 Мбит/с, одновременную работу в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, гостевую сеть Wi-Fi, приложения IPTV, IPSec-туннели, VLAN, оснащены встроенным межсетевым экраном.

Подробнее