Новости

Совместимые картриджи т.м. "NV-Print"

2 Июля 2017

Компания "ЮВА" с 31.12.2013 г. является официальным ДИЛЕРОМ Компании «NV Print» и реализует на территории Омской области совместимые картриджи т.м. "NV-PRINT".

Коммерческое предложение (КП) - по Вашему запросу.

Page2.jpg

Page3.jpg

Page4.jpg

Page5.jpg

Совместимые картриджи НР по выгодной цене

Без принтера сегодня мало кто обходится. Особенно популярностью пользуется марка НР благодаря своим отличным техническим характеристикам. Это оборудование уже давно перестало быть роскошью или незаменимой вещью исключительно в офисе, так как часто их используют и в быту. Однако каждый раз менять расходные материалы бывает затратно, особенно если выбирать оригинальные детали, выпущенные на том же заводе, что и сам принтер. Компания NV PRINT предлагает отличную альтернативу — совместимые картриджи для HP.

Плюсы и минусы совместимых картриджей

Сегодня оригинальные картриджи НР стоят почти так же, как и сам копировальный аппарат. Поэтому неудивительно, что владельцы так часто выбирают качественные аналоги, которые почти ничем не отличаются от запчастей, выпущенных с завода, и при этом стоят на порядок дешевле. В чём главные их достоинства?

1). Выгодная цена. Как уже было сказано, приобрести их можно по более привлекательной стоимости, чем «оригиналы». Это особенно актуально для тех, кто часто использует копировальную технику и картриджи приходится постоянно менять.

2). Высокое качество печати. Сегодня совместимые картриджи для HP отличаются высоким качеством, благодаря тому что в процессе их производства были использованы те же элементы и детали, что и при производстве оригинальных.

3). Гарантия. Многие клиенты боятся, что если купить совместимые картриджи, то гарантию на него не дадут и по сути это будет лотерея, хорошее изделие попадётся или нет. На самом деле на них также предоставляется гарантия качества, как и на любое другое подобное изделие.

Это далеко не весь список достоинств, которыми может похвастаться хороший аналог. С таким расходным материалом принтер будет так же исправно работать. Миф о том, что они способны вывести копировальную технику из строя, давно развеян. Сегодня по выгодной цене купить совместимые картриджи предлагает всем желающим компания NV PRINT. Они отлично подойдут к различным принтерам и МФУ марки НР.

Гарантия и сервис

NV PRINT - это лазерные картриджи для монохромной и цветной печати, пленки для факсов, сделанные на высокотехнологичных производственных площадках России и Юго-Восточной Азии с соблюдением строгих норм контроля качества в соответствии с международными стандартами: ISO 9001, ISO 19752, CE, SGS.

Любая оргтехника, в которой используется продукция «NV PRINT», автоматически получает страховку в компании «ЭРГО Русь».

При обнаружении заводских дефектов в работе картриджа, производится замена картриджа на исправный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (КП) - ПО ЗАПРОСУ.

Вернуться к списку