Новости

Анонс изменений цен Kyocera. Изменения в партнёрской политике и в закреплении конкурсов

Анонс изменений цен Kyocera. Изменения в партнёрской политике и в закреплении конкурсов
25 Апреля 2017

В конце прошлой недели Kyocera анонсировала повышение цен на ряд позиций. Официальное письмо об изменении цен во вложении.

Официального ответа по группам товаров, которых коснется повышение, от Kyocera пока нет.

По неофициальным данным изменятся цены на технику на 7%, на расходные материалы от 5% на картриджи и KIT к младшей линейке до 10% на картриджи и KIT для оборудования А3 формата выше 45 стр/мин, включая расходные материалы к оборудованию снятому с производства.

Цены в прайс-листах обновятся 2.05.2017 г.

На размещенные сейчас заказы со склада или из транзита сохраним для клиентов «старые» цены.

На заказы размещенные 2.05.2017 г. и позднее, а так же на заказы, размещенные или подтвержденные без транзита в базе, цены будут изменены.

Более подробную информацию мы сообщим дополнительно до конца текущей недели.

Так же прошу обратить внимание на то, что с 01.04.2017 объём закупленных расходных материалов для авторизованных партнеров должен составлять минимум 35% (в деньгах) от объёма закупок у дистрибьюторов (данную информацию Kyocera в ближайшее время сама сообщит авторизованным партнерам). В противном случае Kyocera оставляет за собой право не выплачивать рибейт даже в случае выполнения плана закупок.

С 20.04.2017 закрепление конкурсов за авторизованными и неавторизованными партнёрами будет осуществляться только при указании дистрибьютора и после его подтверждения. Согласовывая закрепление, дистрибьютор тем самым подтверждает, что он информирован о наличии данного проекта и подтверждает возможность и готовность поставить товар на условиях, указанных в проекте.

Компания "ЮВА" - является Авторизованным Партнером по продажам и обслуживанию копировально-множительной техники торговой марки KYOCERA и отвечаем всем установленным требованиям т.м.: «KYOCERA», на территории Российской Федерации.
Вернуться к списку