Новости

ИБП APC BACK-UPS BC650I-RSX: СОЧЕТАНИЕ УДОБСТВА, ПРОСТОТЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ВЫСОКОЙ НАДЕЖНОСТИ

15 Марта 2017
412034_v01.jpg

Компания "ЮВА" сообщает об обновлении линейки BC семейства APC by Schneider Electric Back-UPS. Для заказа стала доступна новинка - источник бесперебойного питания Back-UPS BC650-RSX, оснащенный четырьмя компьютерными розетками IEC 320 C13 с батарейной поддержкой.

При работе от батареи ИБП Back-UPS BC650-RSX генерирует напряжение 230В со ступенчатой аппроксимацией синусоиды, предупреждая выход подключенного оборудования из строя. Мощность новой модели 650ВА/360Вт, а частота тока в режиме работы от батареи составляет 50/60Гц ± 1Гц на выходе и 50/60Гц ± 3Гц с автоопределением на входе. ИБП способен стабилизировать напряжение в диапазоне 180-266В до безопасного уровня, что позволяет подключенной к нему электронике работать в постоянном режиме при пониженном и повышенном напряжении в бытовой электросети и значительно продлевает срок службы батареи. Многоразовый предохранитель упрощает процедуру восстановления после перегрузки.

В ИБП Back-UPS BC650-RSX используется необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом, защищенная от утечек. Она обеспечивает возможность автономной работы в течение 6 минут при полной нагрузке и в течение 16 минут - при нагрузке 50%. Благодаря точной интеллектуальной зарядке максимально увеличены эффективность и надежность батареи, а также срок ее службы. Для обеспечения контроля состояния ИБП предусмотрена светодиодная индикация и звуковая сигнализация, заблаговременно информирующая пользователя о приближающемся отказе батареи - это позволяет своевременно выполнять профилактическое техническое обслуживание.

Сочетание удобства, простоты эксплуатации и высокой надежности ИБП делает Back-UPS BC650-RSX идеальным средством защиты персонального компьютера и домашних электронных устройств от проблем с электропитанием.

Новая модель BC650I-RSX уже доступна для заказа в Компании "ЮВА".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (КП) ПО ЗАПРОСУ.

Вернуться к списку