Новости

13 Февраля 2017
Новости страны

Компания ЮВА совместно с Компанией D-Link представляет PowerLine-адаптер нового поколения DHP-P700AV со скоростью соединения до 2000 Мбит/с. Устройство превращает любую электрическую розетку в точку подключения к сети и предоставляет пользователю полную свободу в размещении сетевого оборудования в офисе, квартире или коттедже. Высокая скорость соединения позволяет использовать новинку в домашних мультимедийных сетях, в которых трансляция потокового видео в UltraHD-качестве, онлайн-игры, видеосервисы работают одновременно с передачей данных большого количества ресурсоемких и критичных к задержкам приложений.

Подробнее  

9 Февраля 2017
Новости страны

До 13 листов одновременного уничтожения. Высокие уровни секретности. Новый шредер уже доступен для заказа.

Подробнее  

27 Января 2017
Поддержка LTE. CAT6 скорость до 300 Мбит/с. Современный чипсет. Только в Компании ЮВА! Подробнее  

27 Января 2017
Epson SureColor SC-P5000 воспроизводит до 99% цветовой палитры Pantone и подходит для фото и художественной печати, а также цветопробы. Подробнее  

6 Января 2017
Большие объемы печати. Отличное качество. Выгодная цена. Подробнее  

6 Января 2017
3 полных картриджа для печати до 6 900 страниц в комплекте. Экстремально низкая стоимость отпечатка. Подробнее  


26 Декабря 2016
Новости страны

Компания ЮВА совместно с Компанией D-Link объявляет о выпуске программного обеспечения для маршрутизаторов с поддержкой технологии интеллектуального распределения беспроводных клиентов. Данный функционал существенно улучшает качество обслуживания клиентов беспроводных сетей, построенных на базе маршрутизаторов D-Link, позволяя клиентам автоматически подключаться к маршрутизатору, обеспечивающему наиболее высокое качество беспроводного сигнала. Это особенно востребовано при организации беспроводных сетей в современных квартирах и коттеджах со сложной планировкой, офисных помещениях и мини-отелях в условиях постоянно растущей загруженности эфира.

Подробнее  

24 Декабря 2016
Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы. Подробнее  

20 Декабря 2016
Новости страны

С каждым годом поток документов в современных офисах увеличивается, и перед их сотрудниками встает задача оптимизации документооборота, от решения которой, наряду со всем прочим, зависит эффективность бизнеса. Сравнительно недавно компания Canon выпустила на российский рынок ряд монохромных лазерных многофункциональных аппаратов серии imageRUNNER. Мы рассмотрим две модели линейки – imageRUNNER 2204F и 1435i – формата А3 и А4, ориентированные на применение на предприятиях, относящихся к малому бизнесу, в небольших рабочих группах и госучреждениях. Эти скоростные устройства способны существенно упростить производственные процессы, а следовательно, сэкономить ресурсы компаний. Но обо всем по порядку.

Подробнее  

19 Декабря 2016

В рамках развития сотрудничества с ведущим поставщиком решений унифицированных мобильных коммуникаций компанией V2Plus компания D-Link сообщает о доступности на базе  производственно-логистического комплекса в Рязани серверов унифицированных коммуникаций UC-6050 для создания интегрированных решений корпоративных коммуникаций, включающих IP АТС, мобильную видеоконференцсвязь, инструменты для совместной удаленной работы, мессенджеры, средства видеонаблюдения и другие сервисы. Решения предназначены для широкого круга государственных и корпоративных клиентов, которым требуется оперативное взаимодействие между региональными подразделениями и территориально удаленными заказчиками, повышение эффективности ведения совместных проектов, сокращение затрат на командировки без ограничения личного общения.

Подробнее  

10 Декабря 2016
Новости страны

Анонсированы две новые скоростные модели верхнего сегмента цветных МФУ Kyocera серии TASKalfa формата А3.

Подробнее  

9 Декабря 2016
Новости страны

Анонсированы МФУ Kyocera TASKalfa 7002i и 8002i

Подробнее  

4 Декабря 2016

Kyocera Document Solutions анонсировало двадцать пять новых моделей монохромных и цветных принтеров и многофункциональных устройств формата А4 обладающих всеми современными функциями для организации документооборота компаний. Новые модели Kyocera – функциональные, скоростные, надёжные, лёгкие в эксплуатации и самые компактные в своём классе.

Подробнее  

1 Декабря 2016
Новости страны

В середине лета ассортимент массовых ИБП пополнился моделью Back Basic 650, подходящей для защиты простого компьютерного оборудования и периферийных устройств от нестабильной подачи электроэнергии и сбоев в сети. Теперь покупателям доступна модель ИБП Back Basic 650 Euro с двумя выходными разъемами Schuko (для подключения устройств с евророзетками), что повышает востребованность модели среди конечных пользователей, приобретающих ИБП для домашнего использования.

Подробнее  

30 Ноября 2016
Новости страны

«Бестселлеры IT-рынка»: «Лидер массового сегмента российского рынка ИБП (по данным аналитической компании ITResearch), бренд IPPON в последние несколько лет показывал ощутимый тренд к повышению технологичности своей продукции и выходу на все более требовательные корпоративные сегменты. On-line-аппараты Innova RT достигают мощности 10 кВА, выделяясь лучшим на рынке сочетанием продвинутых технических характеристик и доступной стоимости, что сейчас особенно актуально.

Подробнее  

30 Ноября 2016
Новости страны

Компания ЮВА объявляет о расширении ассортимента доступных для поставки с производственно-логистического комплекса D-Link в Рязани серверных платформ компании ASRock Rack.

Подробнее  

3 Августа 2016

С Днём Города Вас друзья, партнеры, земляки!
Мы с Вами — одна большая семья!
Давайте ценить наш город прекрасный,
Ландшафтный дизайн и воздух алмазный!

Подробнее  

8 Марта 2016

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Подробнее  

23 Февраля 2016

Мужчина - будь всегда мужчиной слова!
Твой путь: борьба за вечный мир земной.
Хранитель рода и строитель крова,
Пускай судьба тебя хранит и дарит нам покой!
С великим славным днем: защитником державы
Будь в жизни тверд и непоколебим!
Больших высот тебе, мужчина, вечной славы,
Будь счастлив, друг, и всеми будь любим!

Подробнее